четверг, 23 января 2014 г.

Катя Жаркова - умейте быть красивыми в любом теле!

Известная российская модель "в теле" теперь на телевидении просвещает женщин и помогает им сделать свою жизнь ярче и насыщеннее. Если вы имеете лишние килограммы, это не значит, что худышкой вы будете выглядеть лучше. Катя любит свое тело, на показах с ее участием яблоку негде упасть. Роскошная женщина, а не вешалка для нарядов.
Знаменитая "голая фотосессия" с участием Кати выглядит довольно целомудренно. Никакой вульгарщины, никакого намека на извращения. Красота "на полную катушку"! Ей удалось, казалось бы, невозможное — отвоевать право девушек, выходящих за рамки 90-60-90, быть моделями здесь в России, а потом — уехать в Америку и без связей и сверхбюджетов заявить о себе.

До сих пор, перешагнув тридцатилетний рубеж, Жаркова — востребованная plus-size-модель, работающая на топовое агентство Wilhelmina наравне с юными звездами. Она учит уважать себя, любить себя и учиться преподносить себя и работать над собой. Даже полное тело может быть в=красивым, если выполнять физические упражнения, правильно питаться. Только не ради похудения, а ради того, чтобы держать мышцы в тонусе, а позвоночник в порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий